DataFem

Torneo Apertura 2003 · Tabla parcial

Pos.EquipoPts.PJPGPEPPDG
1Boca30111001+43
2River249801+26
3Independiente218701+23
4Gimnasia (LP)2111704+19
5Banfield189603+20
6Lugano189603+11
7Huracán1512435-3
8Racing1410424-6
9Barracas Bolívar1211335-7
10Estudiantes (LP)99234-14
11Platense410118-38
12L. N. Alem310109-49
13San Lorenzo0110011-25
Tabla parcial conservada por la fuente histórica; no representa una clasificación final completa.

Torneo Clausura 2004 · Tabla parcial

Pos.EquipoPts.PJPGPEPPDG
1Boca248800+76
2River229711+54
3San Lorenzo229711+40
4Gimnasia (LP)2010622+21
5Huracán1810604+21
6Banfield189603+15
7Racing128404-7
8Estudiantes (LP)109315-12
9Barracas Bolívar99306-52
10Lugano79216-13
11L. N. Alem69207-26
12Platense39108-73
13Independiente08008-44
Tabla parcial conservada por la fuente histórica; no representa una clasificación final completa.
⚽ Volver a partidos